Лауреаты второго тура международного ежегодного конкурса-выставки молодежного и детского творчества «Моя семья, Mой край, Mоя страна»-2017

Победители второго тура международной выставки молодежного и детского творчества «Моя семья, Мой край, Моя страна»-2017 
 
Дипломы от Алтайского отделения Всероссийской творческой общественной организации 
«Союз художников России»
 
Номинация  «Живопись и графика»
 
Педагогические работники, чьи воспитанники стали Лауреатами I, II, III степени и получили золотую, серебряную или бронзовую палитру от Союза художников в номинации «Живопись, графика», по итогам второго тура получают от интернет-галереи  молодежного и детского творчества «Вернисаж» поощрительную премию в размере 3000 руб., 2000 руб., 1000 руб. соответственно.


18-25 лет 

1. Золотая палитра — Лауреат I степени 
Налимова Анна, 23 года
Эскиз на тему «Жизнь человека»
г. Новосибирск
ГАПОУ НСО «Новосибирское государственное художественное училище(колледж)»
Преподаватель: Чирва Дмитрий Васильевич 
 
2. Серебряная палитра — Лауреат II степени 
Малюгина Виктория, 20 лет
Эскиз композиции «Зима»
г. Новосибирск
ГАПОУ НСО «Новосибирское государственное художественное училище(колледж)»
Преподаватель: Чирва Дмитрий Васильевич 
 
3. Бронзовая палитра — Лауреат III степени 
Горбунов Даниил, 18 лет
«Таежное село»
Россия, г. Новоалтайск
КГБ ПОУ «Новоалтайское государственное художественное училище(техникум)»
Преподаватель: Торопов Иван Васильевич
 
14-17 лет
 
1. Золотая палитра — Лауреат I степени
Кондратова Анна, 15 лет
«Рязань. Дом на ул. Свободы»
МБУДО «ДХШ №1»
Россия, г. Рязань
Преподаватель: Мильцын Владимир Николаевич
 
2. Серебряная палитра — Лауреат II степени
Кириенкова Полина, 14 лет
«Ожидание»
Россия, г. Артем
МБУДО «ДХШ №1»
Преподаватель: Мельниченко Н.Н
 
3. Бронзовая палитра — Лауреат III степени
Рускова Мария, 14 лет
«До встречи!»
Россия, г. Барнаул
МБУДО «ДХШ №2»
Преподаватель Гузеева З.В. 
 
10-13 лет

1. Золотая палитра — Лауреат I степени
Карманова Александра, 12 лет
«Мечта о космосе»
Россия, г. Иркутск
ГОБУДО «Иркутская областная детская школа искусств»
г. Иркутск
Преподаватель: Маршалкина Людмила Владимировна
 
2. Серебряная палитра — Лауреат II степени
Перевалова Ольга, 12 лет
«Строится новый город»
Россия, г. Новокузнецк
МБУДО «ДЩИ №47»
Преподаватель: Зеленцова Татьяна Ивановна
 
3. Бронзовая палитра — Лауреат III степени
Омельчук  Ростислав, 13 лет
«На прогулке!»
Россия, г. Артем
МБУДО «ДХШ №1»
Преподаватель: Мельниченко Нелли Николаевна
 
до  9 лет

1. Золотая палитра — Лауреат I степени  
Чеснокова София, 6 лет
«Золотой петушок»
Россия, г. Новосибирск
МБУДО ДХШ №3 «Снегири» 
Преподаватель: Чесноков Александр Владимирович
 
2. Серебряная палитра — Лауреат II степени 
Перемитина Арина, 6 лет
«Наша любимица стала мамой»
Россия, г. Полысаево
«Студия изобразительного творчества»
Преподаватель: Юлия Сергеевна Поддубная
 
3. Бронзовая палитра — Лауреат III степени 
Шубитова Екатерина, 9 лет
«Весна»
Россия, г. Барнаул
МБУ ДО «ДХШ №2»
 Преподаватель Рудакова Светлана Владимировна
 
 Номинация «Декоративно-прикладное искусство»
 
Педагогические работники, чьи воспитанники стали Лауреатами I, II, III степени и получили золотую, серебряную или бронзовую палитру от Союза художников в номинации «Декоративно-прикладное искусство», по итогам второго тура получают от интернет-галереи  молодежного и детского творчества «Вернисаж» поощрительную премию в размере 1000 руб., 700 руб., 500 руб. соответственно.
 
1. Золотая палитра — Лауреат I степени
Рябинина Наталья, 24 года
«Воинство»
Россия, г. Екатеринбург
Уральский государственный архитектурно-художественный университет
Преподаватель: Храмцова Галина Брисовна
 
2. Серебряная палитра — Лауреат II степени
Беляева Анастасия, 24 года
«Молодость»
Россия, г. Екатеринбург
Уральский государственный архитектурно-художественный университет
Преподаватели: Орешко Ольга Леонидовна, Храмцова Галина Борисовна
 
3. Бронзовая палитра — Лауреат III степени
Маркина Елена, 25 лет
«Мамины Сказки»
Россия, г. Екатеринбург
Уральский государственный архитектурно-художественный университет
Преподаватель: Базуева Олеся Владимировна

14-17 лет
 
1. Золотая палитра — Лауреат I степени
Коллективная работа  Веселова Алина, Горст Анна, Зарочинцева Елизавета, 13 лет
«Песня глухаря»
Россия,  Новосибирская область, р.п. Краснообск
МБУДО «ДХШ» р.п. Краснообск
Преподаватель: Кузнецова Татьяна Геннадьевна
 
2. Серебряная палитра — Лауреат II степени
Беляева Полина, Васькина Елизавета, Кичигина Вероника, 14 лет
«Коробейницы»
МБУДО «ДХШ» р.п. Краснообск
Россия,  Новосибирская область, р.п. Краснообск
Преподаватель: Новикова Татьяна Петровна
 
3. Бронзовая палитра — Лауреат III степени
Коллективная работа Горст Анна, Зарочинцева Елизавета, Литвинова Анастасия, 14 лет 
«Звуки леса»
МБУДО «ДХШ» 
Россия, Новосибирская область, р.п. Краснообск
Преподаватель: Кузнецова Татьяна Геннадьевна
 
10-13 лет

1. Золотая палитра — Лауреат I степени
Болотная Ирина, 13 лет
«Семнадцатая»
Россия, г. Магнитогорск
МБУДО  ДХШ г. Магнитогорск
Преподаватель: Трахтенгерц Надежда Аркадьевна
 
2. Серебряная палитра — Лауреат II степени
Гашев Кирилл, 12 лет
«Свежий улов»
МБУДО «Локтевская ДШИ»0
Россия, Алтайский край, г. Горняк
Преподаватель: Матвейчук Елена Александровна
 
3. Бронзовая палитра — Лауреат III степени
Малиновский Глеб, 13 лет
«Одиноко звенит колокольчик»
МБУДО «ДШИ №1»
Россия, г. Барнаул
Преподаватель: Чаркина Ольга Викторовна
 
до 9 лет
 
1. Золотая палитра — Лауреат I степени
Лебеденко Алена, 7лет
«Бабушка рядышком с дедушкой»
Россия, Алтайский край, с. Поспелиха
МКУДО  «Поспелихинский районный Центр детского творчества» с. Поспелиха
Преподаватель: Лебеденко Галина Петровна 
 
2. Серебряная палитра — Лауреат II степени
Маслюк Вениамин, 8 лет
«Зима наступает»
Россия, г. Новосибирск
МБУДО «ДХШ № 2»
Преподаватель: Громыко Ольга Юрьевна
 
3. Бронзовая палитра — Лауреат III степени 
Турова Виктория, 7 лет
«Пасхальный натюрморт»
Студия художественного развития «Шедевр»
Россия,  Новосибирская область, р.п. Краснообск
Преподаватель: Халявина Татьяна Николаевна
 
 
Дипломы от Алтайской краевой общественной организации «Союз архитекторов России»
 
Педагогические работники, чьи воспитанники получили дипломы I степени от Алтайской краевой общественной организации «Союз архитекторов России» по итогам второго тура — выставки получают от интернет-галереи  молодежного и детского творчества «Вернисаж» поощрительную премию в размере 1000 руб. 

Номинация «Архитектура и дизайн»

Дипломы I степени

1. Касимова Диана, Мальцева Светлана, Резина Елизавета
Макет «Исторические прогулки. Собор»
ГАПОУ СО «Уральский колледж технологии и предпринимательства» г. Екатеринбург
Преподаватель: Южакова Ольга Борисовна 
 
2. Элерт Анжелика 
«На крайнем севере»
 «Детская художественная школа р.п. Краснообск»
 Преподаватель: Чесноков Александр Владимирович 
 
3. Иванкин Антон
«Шрифтовая Композиция» 
р. п. Красноообск
«Детская художественная школа р.п. Краснообск»
Преподаватель: Серебрякова Людмила Александровна
 
Дипломы II степени

1. Слимак Иван 
Дизайн-проект «Эко-дом» в п. Лесной
Алтайский государственный институт культуры г. Барнаул
Руководитель:
 
2. Савчинц Алина 
«Лес – это жизнь»
«Детская художественная школа р.п. Краснообск»
Преподаватель: Серебрякова Людмила Александровна 
 
3. Уколов Виктор
«Абстакция»
«Детская художественная школа р.п. Краснообск»
Преподаватель: Серебрякова Людмила Александровна 
 
4. Вязникова Карина 
Проект. Книжный дизайн. Толкин.
ГАПОУ СО «Уральский колледж технологии и предпринимательства» г. Екатеринбург
Преподаватель: Чалая Екатерина Владимировна
 
Дипломы III степени

1. Алмасова Эльвира 
Ландшафтный проект территории частной усадьбы. 
БДШИ №1, г. Барнаул
Преподаватель: Наумова Ю.В.
 
2. Тарасова Мария 
Социальный плакат 
ГАПОУ НСО «Новосибирское 
 государственное художественное училище (колледж)»
Преподаватель: Еськов Вячеслав Дмитриевич
 
Дипломы от ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет»
 
Педагогические работники, чьи воспитанники получили дипломы I степени от ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет»  по итогам первого тура получают от интернет-галереи  молодежного и детского творчества «Вернисаж» поощрительную премию в размере 500 руб. 
 
Номинация «Искусствоведение»
 
Дипломы I степени
 
1. Ксения Ломанцова, 17 лет
Красота мгновения. Эссе на тему «Картина «Утро» Т.Н. Яблонской»
Г. Оренбург
 
2. Горбачева Дарья, 13 ЛЕТ
ЭССЕ ПО КАРТИНЕ ГЕННАДИЯ БОРУНОВА «ЭЛЕГИЯ. ОСЕННЯЯ МЕЛОДИЯ»
Преподаватель: Коземаслова Ирина Евгеньевна
МБУДО Художественная школа №18, Кемеровская обл, г. Осинники

Дипломы II степени

1. Екатерина Бурмистрова, 16 лет
ЭССЕ ПО КАРТИНЕ АЛЕКСАНДРА ДЕЙНЕКИ «ПОРТРЕТ ДЕВУШКИ С КНИГОЙ»
Преподаватель: Акимов Сергей Сергеевич 
МБУ ДО «Школа искусств и ремесел им. А.С.Пушкина «Изограф», г. Нижний Новгород

2. Григорьева Ольга, 13 лет
ЭССЕ ПО КАРТИНЕ БОРУНОВА Г.Ф. «ЭЛЕГИЯ. ОСЕННЯЯ ПЕСНЯ»
Преподаватель: Боровых Инна Владимировна
 МАОУДО «Детская художественная школа №19» г. Кемерово
 
Дипломы III степени

1. Полуэктова Владлена, 16 лет
ЭССЕ ПО КАРТИНЕ БОРУНОВА Г.Ф. «ПОСЛЕДНИЙ БЛАГОВЕСТ»
Преподаватель: Боровых  Инна  Владимировна
МАОУДО «Детская художественная школа №19» г. Кемерово

2. Шабалина Александра, 15 лет
Эссе по картине Н.П. Богданова Бельского «Новые хозяева»
Преподаватель: Малых Елена Игоревна 
ДХШ при КГБ ПОУ «Новоалтайское государственное художественное училище (техникум)»
г. Новоалтайск

3. Алексей Кудрявцев, 12 лет
ЭССЕ ПО КАРТИНЕ Н.П. БОГДАНОВА-БЕЛЬСКОГО «НОВЫЕ ХОЗЯЕВА. ЧАЕПИТИЕ»
Преподаватель: Акимов Сергей Сергеевич 
МБУ ДО «Школа искусств и ремесел им.А.С.Пушкина «Изограф», г. Нижний Новгород

4. Пархоменко Лидия, 11 лет
Эссе по картине А.А.Платова «Сенокос»
Преподаватель: Волкова Виктория Васильевна 
МБУ ДО «Детская художественная школа им. Н.Дубовского»
г. Новочеркасск
 
Дипломы от КГБУ «Государственный художественный музей Алтайского края» 
 
Номинация  «Живопись и графика»
 
18-25 лет

Лауреат I степени
Рудь Анастасия, 18 лет
«У бабушки»
Россия, г. Новоалтайск
КГБ ПОУ «Новоалтайское государственное художественное училище(техникум)»
Преподаватель:  Плохих Н.С.
 
Лауреат II степени
Малюгина Вероника, 18 лет
«Натюрморт с иконой Рублева»
Россия, г. Новосибирск
ГАПОУ НСО «Новосибирское государственное художественное училище(колледж)»
Преподаватель: Чирва Д.В.
 
Лауреат II степени
Савинкина Анна, 18 лет
«Натюрморт с тыквой»
Россия, г. Новоалтайск
КГБ ПОУ «Новоалтайское государственное художественное училище(техникум)»
Преподаватель:  Долгова Л.П.

Лауреат III степени
Воложанина Полина, 18 лет
«Натюрморт с самоваром»
Россия, г. Новоалтайск
КГБ ПОУ «Новоалтайское государственное художественное училище(техникум)»
Преподаватель:   Топоров И.В.
 
14-17 лет
 
Лауреат I степени
Торшина Вероника, 14 лет
«Вечер»
Россия, г. Магнитогорск
МБУДО «ДХШ»
Преподаватель:  Величко А.Ф.
 
Лауреат II степени
Третьякова Александра, 14 лет
«Вот моя деревня»
Россиия, г. Иркутск
ГОБУДО «Иркутская областная детская школа искусств»
Преподаватель:  Поликарпочкина Ю.В.
 
Лауреат III степени
Яныгина Настя, 14 лет
«Шторм»
Россия, г. Уссурийск
МБУДО «ДХШ»
Преподаватель:  Кашпура С.Г.
 
10-13 лет
 
Лауреат I степени
Рябуша Антонина, 13 лет
«Хозяин тайги. У пасеки»
Россия, г. Лесозаводск
МБОУ ДО «ДШИ Лесозаводского городского округа»
Преподаватель:  Мизенко Л.А.
 
Лауреат II степени
Калинина Алена, 12 лет
«Горное озеро»
Россия, г. Барнаул
МБУДО «БДШИ № 1»
Преподаватель:  Лебедева Н.И.
 
Лауреат II степени
Щеголева Полина, 12 лет
«Прогулка по набережной»
Россия, г. Новокузнецк
МБУДО «ДХШ №47»
Преподаватель: Зеленцова Т.И.
 
Лауреат III степени
Трофимов Илья, 12 лет
«Орел над разрезом»
Россия, г. Междуреченск
МБУДО «ДХШ №6»
Преподаватель:   Морин М.В.
 
до 9 лет

Лауреат I степени
Разинкина Алиса, 5 лет
«Река не замерзла»
р.п. Краснообск
Студия художественного развития «Шедевр»
Преподаватель:   Шаповалова Е.Г.
 
Лауреат II степени
Лигай Наталья, 9 лет
«Лесные шорохи»
г. Самара
МБУДО «ДШИ №22»
Преподаватель:  Егорова Е.В.
 
Лауреат III степени
Филиппова Анастасия, 9 лет
«Земля предков»
Казахстан, г. Алматы
Студия «Подснежник»
Преподаватель:   Саванькина Лариса Владимировна
 
Номинация «ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО»
 
18-25 лет
 
Лауреат I степени
Андрюкова Евгения, 24 года
«Русские сезоны»
г. Екатеринбург
ФГБОУ «Уральский государственный архитектурно-художественный университет»
Преподаватель:  Лупанова Н.В., Грефенштейн Ю.И.

Лауреат II степени
Маркина Елена, 25 лет
«Мамины сказки»
г. Екатеринбург
ФГБОУ «Уральский государственный архитектурно-художественный университет»
Преподаватель: Базуева О.В.
 
Лауреат III степени
Беляева Анастасия, 24 года
«Молодость»
г. Екатеринбург
ФГБОУ «Уральский государственный архитектурно-художественный университет»
Преподаватель: Орешко С.Л., Храмцова Г.Б.

14-17 лет

Лауреат I степени 
Коллективная работа
Горст Анна, 14 лет, Веселова Алина, 14 лет, Литвинова Анастасия, 14 лет, Зарочинцева Елизавета, 14 лет, Хандога Алена, 15 лет
г. Краснообск
МБУДО ДХШ р.п. Краснообск
Преподаватель: Атнагулова Т.Г.

Лауреат II степени
Беляева Полина, Васькина Елизавета, Кичигина Вероника
«Коробейницы»
р.п. Краснообск
МБУДО ДХШ р.п. Краснообск
Преподаватель: Новикова Т.П.

Лауреат III степени
Журавлева София, 15 лет
«Крестильное одеяло»
г. Барнаул
МБУДО «ДХШ №2»
Преподаватель: Горбунова Т.Л.
 
10-13 лет

Лауреат I степени
Чернухина Екатерина, 13 лет
«Радуга над городом»
г. Полысаево
МБУДО «ДШИ № 54»
Преподаватель: Казакова Н.М.
 
Лауреат II степени
Агапова Дарья, Фафенгут Ольга, 12 лет
«Птицы-чайки»
г. Барнаул
КГБУДО «АКДТДиМ», объединение «ИЗОДЕГРАФ»
Преподаватель: Суркова Е.М.

Лауреат III степени
Шабардина Анастасия, 13 лет
«Осенние думы»
г. Магнитогорск  
МБУДО «ДХШ»
Преподаватель: Трахтенгерц Н.А.

до 9 лет

Лауреат I степени
Маслюк Вениамин, 8 лет
«Зима наступает»
г. Новосибирск
МБУДО «ДХШ №2»
Преподаватель: Громыко О.Ю.

Лауреат II степени
Бугайченко Дарина, 7 лет
«Сибирский кедр»
р.п. Краснообск
Студия художественного развития «Шедевр»
Преподаватель: Халявина Татьяна Николаевна
 
Лауреат III степени
Масягина Мария, 7 лет
«Сибирский кедр»
р.п. Краснообск
Студия художественного развития «Шедевр»
Преподаватель: Халявина Татьяна Николаевна

ДИПЛОМЫ ОТ ОТ АССОЦИАЦИИ ДЕТСКИХ ТВОРЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ «ЗОЛОТАЯ ИГЛА»
 
Педагогические работники, чьи воспитанники получили дипломы I степени от АССОЦИАЦИИ ДЕТСКИХ ТВОРЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ «ЗОЛОТАЯ ИГЛА» по итогам второго тура — выставки получают от интернет-галереи  молодежного и детского творчества «Вернисаж» поощрительную премию в размере 1000 руб. 

Номинация «Эскизный проект в дизайне костюма»

14 -17 лет
Диплом I степени
1. Квасова Кристина, 17 лет 
Эскиз к коллекции «За морями земли великие»,  
г. Белокуриха                       
Преподаватель: Губина Лариса Валерьевна 
 
Диплом II степени 
Марина Быхун, Коробейникова Валерия, 16 лет
 эскиз «Звездные воины»  
Алтайский край,  с.Курья

Диплом III степени
 Мария Ананьева,14 лет 
эскиз «Аурум»,
г.  Барнаул

10 -13 лет
Диплом I степени
Хабибуллина Дина, 10 лет
Эскиз костюма «Масленица»
Преподаватель: Губина Лариса Валерьевна
г. Белокуриха
 
Диплом II степени
Бондарева Мария, 11 лет
 Костюм дворника «Брызги»
Преподаватель: Серебрякова Людмила Александровна, 
г. Новосибирск

Диплом III степени
Демидов Андрей , 12 лет
«Костюм ботаника»
Преподаватель: Серебрякова Людмила Александровна, 
г. Новосибирск
 
Номинация «Художественное проектирование костюма»

 18-25 лет
Диплом I степени
Печенина Алина 
Костюм к коллекции «Сказочная многогрань»
МБУ ДО «Центр эстетического воспитания» г. Белокуриха
 Преподаватель: Кукса Л.В., Побережнева В.В., Губина Л.В.
 
Диплом II степени
Едачева Дарья 
Костюм к коллекции «За морями земли великие» 
МБУ ДО «Центр эстетического воспитания» г. Белокуриха
 преподаватель Кукса Л.В., Побережнева В.В., Губина Л.В.

Диплом III степени
Гуров Даниил 
Костюм к коллекции «Супремо»
КГБУ ДО«Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи», 
г. Барнаул
Преподаватель: Горюнова Екатерина Станиславовна.

14-17 лет
Диплом I степени
Коробова Татьяна 
костюм «Забава для Забавы»
КГБУ ДО «Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи», 
г. Барнаул
преподаватель Горюнова Екатерина Станиславовна.

Диплом II степени
Фидиркина Виктория
 костюм «Великолепный век»
КГБУ ДО«Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи» 
г. Барнаул 
Преподаватель Никитина Светлана Владимировна 

Диплом III степени
Иванова Ульяна
 костюм «Коломбина»
МБОУ «Детско юношеский центр» г.Новоалтайска, 
Преподаватель Егорова Марина Валерьевна
 
10-13 лет
Диплом II степени
Краскова Яна
Костюм «Сказка сказывается»
КГБУ ДО «Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи», преподаватель Горюнова Екатерина Станиславовна.
г. Барнаул
 
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
1. Арина Лебедева 
ученица МБУ ДО «Барнаульская детская школа искусств № 1»
2. Крамских Иоланта 
ученица МБУ ДО «Детская школа искусств № 54» г. Полысаево Кемеровской области
3. Беляева Анастасия
студентка ФГБОУ «Уральский государственный архитектурно-художественный университет»
4. Милинская Анастасия 
ученица МБУ ДО «Детская художественная школа» Уссурийский городской округ Приморского края
5. Душкаева Аделия 
ученица МБУ ДО «Детская художественная школа» г. Магнитогорск Челябинская область
6. Горбунова Варвара
 ученица МБУ ДО «Детская художественная школа» р.п. Краснообск Новосибирского района Новосибирская область
7. Налимова Анна 
ученица ГАПОУ НСО «Новосибирское государственное художественное училище (колледж)»
8. Слюсарева Ангелина 
ученица МОБУ ДО «Детская школа искусств» Лесозаводского городского округа Приморского края
9. Муртазина Марьям 
ученица МБУ ДО «Детская художественная школа № 1» г. Казань
10.Франскевич Эльвира
ученица МБУ ДО «Детская школа искусьвира ств № 4» г. Владивосток
11. Привалова Юлия 
ученица МБУ ДО «Детская художественная школа № 2» г. Барнаул
12. Черкасова Анастасия 
ученица ГАПОУ НСО «Новосибирское государственное художественное училище (колледж)»
13. Моисеева Диана 
ученица МБУ ДО «Детская художественная школа № 1» г. Тамбова
14. Веригина Алина
 ученица студии «Подснежник» г. Алма-Ата
15. Носова Анастасия 
ученица КГБ ПОУ «Новоалтайское государственное художественное училище (техникум)»
16. Тарасенко Артём 
ученик МБУДО «Симферопольская детская художественная школа» муниципального образования городского округа Симферополь р. Крым
17. Храпунова Роза 
ученица МБУДО «Симферопольская детская художественная школа» муниципального образования городского округа Симферополь р. Крым
18. Фалина София 
ученица ЧУП «Детский центр интеллектуального и физического развития «Мозаика Плюс»» г. Гродно р. Беларусь
 
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА УЧРЕЖДЕНИЯМ ОТ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
 
коллектив МБУ ДО «Детская художественная школа» Уссурийский городской округ Приморского края
 
коллектив МБУ ДО «Горно-Алтайская детская художественная школа им. В.Н. Косина» р. Алтай
 
коллективу Студии художественного развития «Шедевр» МБУ ДО «Детская художественная школа» р.п. Краснообск Новосибирская область
 
коллектив МБУ ДО «Симферопольская детская школа искусств» муниципального образования городской округ Симферополь р. Крым
 
коллективу МБУ ДО «детская школа искусств № 54» г. Полысаево Кемеровской области
 
коллективу МБУ ДО «Детская художественная школа» г. Магнитогорск Челябинская область
 
коллектив МКУДО «Детская школа искусств № 1» Артёмовского городского округа Приморского края
 
коллектив МБУ ДО «Художественная школа № 6» г. Междуреченск Кемеровская область
 
коллектив МОБУ ДО «Детская школа искусств» Лесозаводского городского округа Приморского края
 
коллектив ГАПОУ НСО «Новосибирское государственное художественное училище (колледж)»
 
коллектив МБОУ ДОД «Детская художественная школа № 2» г. Барнаул
 
коллектив КГБ ПОУ «Новоалтайское государственное художественное училище (техникум)»
 
коллектив МБУ ДО «Детская художественная школа» р.п. Краснообск Новосибирского района Новосибирская область
 
коллектив ГОБУДО «Иркутская областная детская школа искусств»
 
коллектив МБУДО «Барнаульская детская школа искусств № 1»
 
Загрузить работу

Наши спонсоры


г. Барнаул
ТРЦ «Европа», 2 этаж (левое крыло)
Тел. +7 (3852) 202−992

НАШ ОЛИМП

Воздравление ветеранам!
На льдине
Мамочка пришла!
Зарисовка
Айтварас-1
© 2013-2017 г. Интернет-галерея молодежного и детского творчества "Вернисаж".
Возрастная категория сайта 0+
Яндекс.Метрика