Дипломы участников итоговой выставки

Барнаульская ДШИ №1
 
1.Брезгунов Гриша, 9 лет
«Весенняя гроза», Б., акварель
 
2.Жуков Георгий, 8 лет
«Октябрь», Б., гуашь
 
3.Емец Яна, 8 лет
«Черный кот», Б., гуашь
 
4. Калина Саша, 8 лет
«Вороненок на подоконнике», Б., уголь
 
5. Николаева Кристина, 8 лет
«Белый кот», Б., гуашь
 
ДШИ г. Горняка
 
6. Михайлова Марина, 9 лет
«Светлая пасха», Б., гуашь
 
Новоперуновская ДШИ
 
7.  Денисенко Алина, 8 лет
«Домик», Б., гуашь
 
Первомайская ДМШ №1
8.  Куликова Катя, 7 лет
«Дружная семейка», Б., пастель
 
9.  Проценко Антон, 8 лет
«В дальнем плавании», Б., пастель
 
ДХШ №1 г. Тамбов
 
10. Кувшинов Данил, 7 лет
«Лето в деревне», Б., гуашь
 
Барнаульская ДШИ №1
 
11. Голубева Вика, 10 лет
«Родной дом», Б., акварель
 
12. Кремнева Маша, 10 лет
«Лыжница», Б., гуашь
 
13. Ланда Алиса, 10 лет
«Вид из окна», Б., гуашь
 
14. Фефелова Катя, 10 лет
«Прогулка», Б., акварель
 
15. Калашникова Соня, 11 лет
«Пастушок», Б., гуашь
 
16. Никулина Маша, 10 лет
«На пастбище», Б., гуашь
 
17. Соколова Алиса, 11 лет
«Война», Б., гуашь
 
18. Шкробова Лена, 12 лет
«Разведчики», Б., гуашь
 
ДШИ г. Горняка
 
19. Токмаков Даниил, 11 лет
«На берегу Алея»,  смешанная техника
 
20. Четыркина Алена, 12 лет
«Рождество Христово», Б., гуашь
 
ЧОУ ООШ «Исток» г. Магнитогорск
 
21. Михайлина Илона, 10 лет
«Спасатели», Б., пастель
 
22. Сорокин Ярослав, 10 лет
«Верные друзья», Б., гуашь
 
Новоозерская ДШИ
 
23. Жданова Нина, 12 лет
«Цвета осени», Б., гуашь
 
24. Порубова Диана, 13 лет
«Зима», Б., гуашь
 
25. Фадеева Ира, 12 лет
«Уборка урожая», Б., гуашь
 
Новоперуновская ДШИ
 
26. Горячева Алина, 12 лет
«На рыбалке», Б., гуашь
 
27. Соловьев Александр, 10 лет
«Погуляем», Б., гуашь
 
28. Торикян Арам, 10 лет
«Церковь», Б., гуашь
 
Новоегорьевская РДШИ
 
29. Вольных Даша, 12 лет
«Отдых на озере Горькое», аппликация из бумаги
 
Новозыбковская ДХШ
 
30. Быленок Даниил, 13 лет
«На балалайке», Б., гуашь
31. Курмак Аня, 12 лет
«Друзья», Б., пастель
 
Озерская ДШИ
 
32. Пиварчук Настя, 11 лет
«Большой соблазн», Б., гуашь
 
33. Шевченко Алексей
«Курочки на лугу», Б., гуашь
 
Первомайская основная общеобразовательная школа
 
34. Анисимова Таня, 11 лет
«Здоровая семья – здоровая страна!», Б., акварель
 
Первомайская ДМШ №1
 
35. Филимонова Ангелина, 10 лет
«Вся семья вместе, и душа на месте…», восковые мелки
 
ДХШ №1 г. Тамбов
36. Беляев Антон, 13 лет
«Уличная торговля», Б., гуашь
 
ДХШ №1 г. Томск
 
37. Афонина Юля, 11 лет
«Дерево зимой», Б., гуашь
 
38. Касперович Катя, 12 лет
«Старый двор», Б., гуашь
 
39. Трефилова Настя, 11 лет
«Осенняя пора», Б., гуашь
 
40. Шинкевич Настя, 11 лет
«Домашние хлопоты», Б., гуашь
 
ДШИ г. Горняка
 
41. Двухжилова Алина, 15 лет
«Друг», Б., гуашь
 
ДХШ г. Магнитогорска
 
42. Вахитова Вероника, 14 лет
«Вечер», Б., тушь
43. Деревич Наталья, 16 лет
«Золотое мгновение», Б., гуашь
 
44. Козлова Настя, 14 лет
«Грифон», Б.. гуашь
 
45. Кузьминых Ксения, 14 лет
«Рабочий стол», Б., тушь
 
46. Мартынова Маша, 16 лет
«Последняя тренировка  перед олимпиадой», Б., гуашь
 
47. Сминьчугова Лиза, 14 лет
«Утиная охота», Б., акварель
 
Новоперуновская ДШИ
 
48. Петраков Артем, 14 лет
«Прогулка», Б., гуашь
 
49. Сапрыгин Владимир, 14 лет
«По тропинке», Б., гуашь
 
Новозыбковская ДХШ
 
50. Хрол Даша, 15 лет
«Ночной город», Б., пастель
 
51. Шпак Аня, 14 лет
«Вот так встреча…», Б., гуашь
 
Поспелихинская ДШИ
 
52. Вязникова Виктория, 15 лет
«Соседка», Б., акварель, гуашь
 
53. Пятибрат Снежанна, 15 лет
«Абонент вне доступа», Б., гуашь
 
ДХШ №1 г. Тамбов
 
54. Жуковская Анна, 14 лет
«Дождь в городе», Б., акварель
 
55. Редина Мария, 15 лет
«Городская набережная», Б., акварель
 
56. Стрыгина Алена, 16 лет
«Вечер в городском парке», Б., гуашь
 
ДХШ №1 г. Томск
 
57. Глушко Соня, 15 лет
«Семейные традиции», Б., гуашь
 
58. Макушина Аня, 14 лет
«Новая ткань», Б., гуашь
 
Тюменцевская ДШИ
 
59. Глуменко Кристина, 14 лет
«Уссурийский тигр», х.на к., м.
 
60. Глуменко Кристина, 14 лет
«Птичий рынок», Б., акварель
 
61. Данцер Анна, 16 лет
«Волшебные звуки скрипки», Б., акварел
 
Барнаульская ДШИ №1
 
62. Логунов Данила 9 лет
«Речной вокзал в Барнауле», Б., гуашь
 
63. Шнейдер Саша 10 лет
«Летняя прогулка», Б., гуашь
 
64. Федосова Даша 11 лет
«Зимушка», 2015. Б.,гуашь
 
65. Прохорова Рита 11 лет
«Мои друзья», Б., гуашь
 
66. Ильиных Настя 14 лет
«Горное озеро», Б., акв.
 
67. Провоторова Диана 14 лет
«Зима в Барнауле», Б., гуашь
 
68. Чечеткина Оля 15 лет
«Красная книга Алтая. Ирбисы», Б., гуашь
 
69. Байбородова Лиза 15 лет
«Осенины. Освещение поля», Б., гуашь
 
70. Иванов Андрей 15лет
«Бабушкино варенье», Б., гуашь
 
71. Лоскутова Ната 15 лет

«Барнаул. В Соборном переулке», Б., гуашь 

Загрузить работу

 

 

НАШ ОЛИМП

"За окном октябрь"
Зеркало воды
Солдат победитель!
"На даче у бабушки"
Автор:
Сибирский кедр
© 2013-2017 г. Интернет-галерея молодежного и детского творчества "Вернисаж".
Возрастная категория сайта 0+
Яндекс.Метрика