Лауреаты 2 тура по итогам выставки международного молодежного и детского конкурса "Моя семья, мой край, моя страна- 2016"

Номинации «Живопись, Графика», «Скульптура и Декоративно-прикладное искусство»

Дипломы от Алтайской краевой организации ВТО «Союз художников России» по итогам выставки 2 тура

                     0-6 лет

1 Гагарин Георгий, г. Минск, Республика Беларусь, за работу «Дачный домик».
2 Шадрина Тамара, г. Барнаул, Россия, за работу «Осенний лес».

                     7-9 лет

3 Лукичев Вячеслав, г. Череповец, Россия, за работу «Чукотские рыболовы».     
4 Мешалкина Алена, г. Челябинск, Россия, за работу «Моя березовая аллея».

                     10-13 лет

5 Карпова Ксения, г. Череповец, Россия, за работу «Мой папа энтомолог».
6 Мусинова Анастасия, г. Симферополь, Республика Крым, Россия, за работу «Друзья».
7 Степанова Анна, г. Симферополь, Республика Крым, Россия, за работу «Мама».
8 Шмидт Элина, г. Барнаул, Россия, за работу «Портрет архитектора М. И. Шмидта».
9 Николаенко Дарья, г. Симферополь, Республика Крым, Россия, за работу «Канатная дорога на Ай-Петри».
10 Никитченко Екатерина, г. Барнаул, Россия, за работу «Денисовы пещеры».
11 Цомартова Алина, г. Самара, Россия, за работу «Помоги мне найти друга».
12 Трофимова Софья, г. Алма-Ата, Республика Казахстан, за работу «Здравствуй Наурыз».

                    14-17 лет

13 Южанинова Анастасия, г. Горно-Алтайск, Республика Алтай, Россия, за работу «Связь поколений».

                    18-21 год 

14 Носова Анастасия, г. Новоалтайск, Россия, за работу «Портрет брата».
 15 Полякова Екатерина, г. Новоалтайск, Россия, за работу «Ленинградка».

                      ДПИ 

16 Семенова Светлана, г. Тотьма, Россия, за работу «В огороде».
17 Браулова Таисия, г. Череповец, Россия, за работу «В нашем лесу». 

Дипломы от Государственного художественного музея Алтайского края по итогам выставки 2 тура

От интернет-галереи молодежного и детского творчества «Вернисаж» преподаватели получают денежную премию в размере одной тысячи рублей за подготовку дипломанта 1, 2, 3 степени по итогам работы жюри 2 тура. 
Премия преподавателям лауреатов будет переведена при помощи   платежных систем: Золотая Корона и Western Union.
Преподаватели должны выслать на адрес электронной почты gallerykids@mail.ru копию паспорта с пропиской, свой сотовый номер телефона и заявку от школы в произвольной форме.

Дипломы 1 степени

1 Якупова Алсу, 5 лет, МБОУДО «ДХШ №2» г. Уфа, Республика Башкортостан, Россия, (преподаватель Д. Е. Шишова) за работу «Домашние хлопоты».
2 Карташова Софья, 9 лет, МБОУ ДО «ДХШ №1» г. Тамбов, Россия, (преподаватель О. В. Чевелева) за работу «Осеннее дерево».
3 Юркина Соня, 11 лет, МБОУ ДО «БДШИ № 1» г. Барнаул, Россия, (преподаватель Т. В. Брум) за работу «Зимний вечер» номинация ДПИ
4 Шкробова Елена, 12 лет, МБОУ ДО «БДШИ № 1» г. Барнаул, Россия, (преподаватель О. В. Чаркина) за работу «Край бурных рек». 
5 Сачава Елена, 14 лет, МБОУ ДО «Симферопольская ДХШ» МО ГО г. Симферополь, Республика Крым, Россия, (преподаватель А. В. Банковская) за работу «Колядки».
6 Горбунов Даниил, 18 лет, КГБ ПОУ «Новоалтайское государственное художественное училище», г. Новоалтайск, Россия, (преподаватель И. В. Торопов) за работу «Мой край».

Дипломы 2 степени

1 Яковенко Анастасия, 6 лет, МБУ ДО «ДХШ» г. Магнитогорск, Россия, (преподаватель Е. А. Шабанова) за работу «На прогулке».
2 Баева Василина, 7 лет, МБОУ ДОД «Петровская ДХШ» г. Тотьма, Россия, (преподаватель А. А. Попова) за работу «Осень в Тотьме».
3 Чегодаева Елизавета, 11 лет, МБУ ДО «ДШИ №58» г. Новокузнецк, Россия, (преподаватель У. А. Акимченко) за работу «Пляска».
4 Алимаева Софья, 12 лет, МАОУ ДО «ДХШ №2» г. Томск, Россия, (преподаватель М. И. Шумар) за работу «Моя Сибирь».
5 Мартыненко Дарья, 14 лет, МБОУ ДО «Симферопольская ДХШ» МО ГО, г. Симферополь, Республика Крым, Россия, (преподаватель Е. В. Воробьева) за работу «Улицы моего города».
6 Дракина Мария, 15 лет, МБОУ ДО «БДШИ № 1» г. Барнаул, Россия, (преподаватель Н.В. Станкевич) за работу «Когда же придет мама?».
7 Казакова Елизавета, 18 лет, КГБ ПОУ «Новоалтайское государственное художественное училище», г. Новоалтайск, Россия, (преподаватель Л. Ю. Селезнева) за работу «Бабушка с соседней улицы». 

Диплом 3 степени

1 Марушко Тимофей, 9 лет, Художественная студия «Рыжий Лев», г. Минск, Республика Беларусь, (преподаватель А. А. Гольцева) за работу «Зубр».
2 Акулинин Николай, 10 лет, МБУДО «Егорьевская районная ДШИ», с. Новоегорьевское, Алтайский край, Россия, (преподаватель Т. Н. Красноруцкая) за работу «Служу России» номинация ДПИ.
3 Юдина Анастасия, 11 лет, МБУ ДО «ДХШ №1», г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл, Россия, (преподаватель Е. А. Санникова) за работу «Мой мир».
4 Тараненко Дарья, 13 лет, МБОУ ДО «Симферопольская ДХШ» ДО ГО, г. Симферополь, Республика Крым, Россия, (преподаватель Н. В. Кириленко) за работу «Легенда об Аю-Даге».
5 Яимова Айару, 17 лет, МБУ ДО «Горно-Алтайская ДХШ», г. Горно-Алтайск, Республика Алтай, Россия, (преподаватель А. В. Рябова) за работу «Хозяйство в деревне».
6 Шашалина Сюзанна, 19 лет, КГБ ПОУ «Новоалтайское государственное художественное училище», г. Новоалтайск, Россия, (преподаватель А.В. Фомина) за работу «Автопортрет. В гостях у бабушки». 

Номинация «Архитектура и дизайн»

 Дипломы от Алтайского краевого отделения общероссийской общественной организации «Союз Дизайнеров России» по итогам выставки 2 тура.
От интернет-галереи молодежного и детского творчества «Вернисаж» преподаватели получают денежную премию в размере одной тысячи рублей за подготовку дипломанта 1, 2, 3 степени по итогам работы жюри 2 тура.
Премия преподавателям лауреатов будет переведена при помощи   платежных систем: Золотая Корона и Western Union.
Преподаватели должны выслать на адрес электронной почты gallerykids@mail.ru копию паспорта с пропиской, свой сотовый номер телефона и заявку от школы в произвольной форме. 

Дипломы 1 степени

1 Слимак Иван, г. Барнаул, Россия, «Алтайский государственный институт культуры» (руководитель Е. В. Юдакова) за работу «Проект-концепция загородного отеля «Преображенный временем».
2 Петухова Дарья, г. Череповец, Россия, БПОУ ВО «Череповецкое областное училище искусств и художественных ремесел» (руководитель Л. В. Диков) за работу «Череповец. В круговороте времени».

Дипломы 2 степени

1 Свиридова Юлия, г. Барнаул, Россия, Алтайский государственный институт культуры (руководитель М. В. Баум) за работу «Дизайн проект выставочного пространства современных автомобилей».
 
3 Белозерова Екатерина, г. Череповец, Россия, БПОУ ВО «Череповецкое областное училище искусств и художественных ремесел» (руководитель М. М. Калинич) за работу «Мой город». 

Дипломы 3 степени

 
1 Кабиров Рустам, г. Екатеринбург, Россия, Россия, Уральский колледж технологий и предпринимательства (руководитель О. Б. Южакова) за работу «Лица моего города. Макет собора».
 
2 Полина Набугорнова, г. Барнаул, Россия, Россия,  «ДШИ № 1» (руководитель Ю. В. Наумова) за работу «Проект благоустройства и озеленения территории часовни святой Татьяны». 

Специальные дипломы

1 Каширинова Валентина, г. Череповец, Россия, БПОУ ВО «Череповецкое областное училище искусств и художественных ремесел» (руководитель М. М. Диков) за работу «Череповец – порт пяти морей».
 
2 Парилова Екатерина, г. Череповец, Россия, БПОУ ВО «Череповецкое областное училище искусств и художественных ремесел» (руководитель М. М. Калинич) за работу «Гуляя по Набережной».
 
3 Пьянкова Кристина, г. Екатеринбург, Россия, Уральский колледж технологий и предпринимательства (руководитель Х. Ф. Аюпов) за работу «Моя семья».
 
4 Гайсин Айдар, г. Екатеринбург, Россия, Уральский колледж технологий и предпринимательства (руководитель О. Б. Южакова) за работу «Лица моего города. Макет бани».
 
5 Каренчук Анастасия, г. Барнаул, Россия, Алтайский государственный институт культуры (руководитель Е. В. Юдакова) за работу «Концепция выставочной экспозиции «Не судите книгу по обложке».
 
6 Тарасова Виктория, Свиридова Юлия, г. Барнаул, Россия, Алтайский государственный институт культуры (руководитель Е. В. Юдакова) за работу «Дизайн-проект интерьера для удаленного электронного читального зала Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина «Современный читатель». 

Номинация «Искусствоведение»

Дипломы от Алтайского государственного университета (кафедра теории искусства и культурологии)

От интернет-галереи молодежного и детского творчества «Вернисаж» преподаватели получают денежную премию в размере одной тысячи рублей за подготовку дипломанта 1, 2, 3 степени по итогам работы жюри 2 тура от Алтайского государственного университета.
Премия преподавателям лауреатов будет переведена при помощи   платежных систем: Золотая Корона и Western Union.
Преподаватели должны выслать на адрес электронной почты gallerykids@mail.ru копию паспорта с пропиской, свой сотовый номер телефона и заявку от школы в произвольной форме.

Дипломы 1 степени

1 Решетников Никита, 14 лет, г. Барнаул, Россия,  «ДШИ № 1» (преподаватель Е. М. Соколова) за эссе по скульптуре О.Г. Закоморного «Памятник переселенцам на Алтай». 
2 Акулинина Алина, 8 лет, с.Новоегорьевское, Алтайский край, Россия, МБУДО «Егорьевская районная ДШИ»,  (преподаватель Е. А. Быкова) за  Эссе по картине Ф. Торхова «Горный пейзаж с вертолётом».  

Дипломы 2 степени

1 Травникова Екатерина, 14 лет, г. Барнаул, Россия, «ДШИ № 1» (преподаватель Т. Г. Галахова) за эссе по картине Ф.С. Торхова «Горный пейзаж с вертолётом». 
 
2 Галимова Рината, 13 лет, г. Уфа, Республика Башкортостан, Россия, МБУ ДО «ДШИ №2» (преподаватель Д. Е. Шишова) за эссе по картине М. Д. Ковешниковой «Красна изба углами». 

Дипломы 3 степени

1 Тютченко Полина, 14 лет, г. Уфа, Республика Башкортостан, Россия, МБУ ДО «ДШИ №2» (преподаватель Д. Е. Шишова) за эссе по картине М.Д. Ковешниковой «Красна изба углами». 
 
2 Корнюшкина Злата, 13 лет, г. Барнаул, Россия, «ДШИ №1» (преподаватель Т. Г. Галахова) за эссе по картине М. Д. Ковешниковой «Красна изба углами». 
Загрузить работу

Наши спонсоры


г. Барнаул
ТРЦ «Европа», 2 этаж (левое крыло)
Тел. +7 (3852) 202−992

НАШ ОЛИМП

Банджо и арбуз. Абстрактный натюрморт с элементами бумагопластики.
«Снежные забавы»,
Байкальские нерпы.
Стожки
«Белорусская осень» студия "Рыжий лев"
© 2013-2017 г. Интернет-галерея молодежного и детского творчества "Вернисаж".
Возрастная категория сайта 0+
Яндекс.Метрика